Андрей Догадов (БалалайкерЪ): вечер с русской балалайкой

Эх-ой, встречаем весну с залихватской музыкой! В московской Листве отыграла балалайка — вот и к нам в гости 7 марта в 18:00 приезжает представитель молодёжной мануфактуры «БалалайкерЪ» Андрей Догадов!

Концерты 16+

Андрей «научился играть за 5 минут» — и в этот же день начал обучать этому других. За почти 5 лет с начала этой истории они с «БалалайкерЪ» объездили половину России по фестивалям и ярмаркам с выступлениями и мастер-классами, пару раз побывали на крупнейшей музыкальной выставке во Франкфурте, заехали в Чехию на фестиваль укулеле, продемонстрировав нехилую конкуренцию «гавайской балалайке».

В это воскресенье Андрей расскажет нам такие факты из истории балалайки, о которых знают единицы, продемонстрирует её возможности в современных обстоятельствах и, разумеется, научит играть за 5 минут!

В общем, в программе у нас лекция, концерт, в конце мастер-класс по обучению игре на балалайке для всех желающих, а всё это вместе по жанру будет приближаться если уж не к стендапу, то к перформансу точно. Атмосферу настоящего святорусского «крафта», удаль молодецкую и отличный вечер гарантируем!

Вход на вечер с балалайкой стоит 300 рублей, регистрируйтесь и приходите в гости!

Поделиться:

1146 дней назад
7 марта 2021 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Литейный проспект, 33, книжная лавка «Листва» (вход в арку, во двор)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов