Встреча с Максимом Фадеевым и Сергеем Белоусом (Realdoc)

11 июня в 16:00 нас посетят замечательные документалисты Максим Фадеев и Сергей Белоус. Один из их фильмов про батальон «Призрак» мы не так давно смотрели в лавке. Суровая, крепкая документалистика без прикрас — характерная черта их работ.

Другие события 16+


Карьера Максима Фадеева, коренного дончанина, началась с фильма «Славянск, хроника войны». Он без поддержки других репортеров снимал штурм нового и старого терминалов, показав в готовом фильме невиданные ранее кадры войны, которую принесла Украина на мирные земли Новороссии. С тех пор многое изменилось, за плечами автора больше десятка видеоматериалов, посвящённых воющему Донбассу. Часть фильмов снята в соавторстве с Сергеем Белоусом, специалистом по постюгославскому пространству, военкором. Фильм «Призраки. Солдаты забытой войны» был отмечен наградой на фестивале документального кино в России, а также гран при на Международном фестивале военного кино им. Ю.Н.Озерова. Сейчас Фадеев и Белоус готовят фильм о Мариуполе, наработки из которого покажут на встрече.

Встреча пройдет в формате живого диалога, поэтому готовьте вопросы, гостям будет, что на них ответить!

Вход свободный, по регистрации на Таймпаде!

А ещё есть возможность посмотреть «Призраков» на большом экране — 10 июня в 19:00 в Большом зале Дома кино (Караванная, 12) — рекомендуем заглянуть и туда!

Поделиться:

682 дня назад
11 июня 2022 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Литейный проспект, 33, книжная лавка «Листва» (вход в арку, во двор)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов