Олег Нельзин и Михаил Полынков: Дело Стрелкова

Психология и самопознание 16+

11 февраля в 17:00 у нас выступят руководители Русского Движения Стрелкова (РДС) Олег Нельзин и Михаил «Хрусталик» Полынков.

В 11 часов 30 минут 21 июля 2023 года был задержан офицер, герой Русской Весны, командир обороны Славянска и политический деятель Игорь Иванович Стрелков. Далее события стали развиваться стремительно — обвинение в экстремизме, раскол КРП, задержания у суда, выдвижение в президенты, создание РДС и тяжелая борьба за освобождение.

25 января 2024 года суд приговорил Стрелкова к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима, а также запретил ему администрировать сайты в интернете на 3 года.

Олег Нельзин и Михаил Полынков подробно расскажут, как шла правозащитная кампания, почему было создано новое движение РДС, почему не удалось получить регистрацию для выборов, как дальше будут защищать Стрелкова и, наконец, откуда пошли слухи о его возможности отправиться на фронт?

До 16:00 11 февраля включительно приносите письма для Игоря Стрелкова. У нас в продаже есть футболки в поддержку узника совести, все средства будут отправлены супруге.

Свободу Стрелкову!

Поделиться:

79 дней назад
11 февраля 17:00–20:00

Санкт-Петербург
Литейный 33, книжная лавка "Листва", во дворе
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов