Александр Пученков: «Эпопея Ледяного Похода »

Спорт 16+

22 февраля — годовщина эпопеи Ледяного похода!

 

22 февраля в 19:30 у нас выступит доктор исторических наук Александр Пученков с традиционной лекцией «1918. Ледяной поход Добровольческой армии»

Алексеев, Деникин и Корнилов – три имени генералов некогда мировой державы. Ныне изгнанники, беженцы и несломленные духом борцы с исчадием большевизма. Именно они начали полноценную борьбу и воссоздали Русскую Армию, хоть она и состояла из нескольких тысяч.

Две тысячи русских воинов отправились в ночи сквозь всю Россию к заветной цели — Москве, столице России. С одной мыслью, как бы скорее освободить Родину из страшной красной стихии.

Мороз, неизвестность, нехватка еды и патронов, злоба, любовь, надежда и мертвые тема кругом. Русское безумие. Ледяной поход Добровольческой армии.

Лектор объяснит множество ключевых вопросов. Как офицерская организация смогла создать Добровольческую армию? Какой была идеология Белых вождей? Каким был типичный портрет первопоходника? Ледяной поход — тактический провал и стратегический успех?

 

Поделиться:

67 дней назад
22 февраля 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Литейный 33, книжная лавка "Листва", во дворе
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов