• 16 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект, 33, книжная лавка «Листва»

Встреча с автором мемуаров «Посетитель» Михаилом Манченко

Регистрация на событие закрыта

Простите, но регистрация уже закрыта, мест больше нет :( 
Подпишитесь на нас ВКонтакте, думаем, мы проведём повторное мероприятие для тех, кто не смог попасть. Или попробуйте уточнить наличие мест напрямую у "Листвы": https://vk.com/im?sel=-61590535.

Другие события организатора

Книжная лавка «Листва»: Петербург
1888 дней назад
16 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Литейный проспект, 33, книжная лавка «Листва»

Встреча с автором полюбившихся многим мемуаров «Посетитель».

Вы читали «Посетителя»? В эту субботу в нашей лавке состоится встреча с автором этих многим полюбившихся мемуаров — Михаилом Манченко, предпринимателем из Норильска, «посетившим» Донбасс в три ярких, и столь непохожих друг на друга периода. 

Формат встречи — свободное общение с читателями, ну а модератором мероприятия выступит главный редактор издательства Дмитрий Бастраков. Те, кто читал книгу, найдут, о чём спросить Михаила, те же, кто не читал, могут просто пообщаться с непривычным типом ополченцев, и что самое главное — ополченцем, способным ярко и живо рассказать о своём опыте, о том, что осталось «за кадром» и не вошло в книгу и о том, почему же он, человек, у которого «всё есть», ринулся за пять тысяч километров рисковать своей жизнью.

Разумеется, вы можете принести своего «Посетителя» с собой или приобрести у нас на месте — автор с удовольствием его подпишет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше