• 3 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 1/15 (музей-квартире Льва Гумилёва)

Экскурсия по розановским местам

Регистрация на событие закрыта

Простите, но регистрация уже закрыта, мест больше нет :( 
Подпишитесь на нас ВКонтакте, думаем, мы проведём повторное мероприятие для тех, кто не смог попасть. Или попробуйте уточнить наличие мест напрямую у "Листвы": https://vk.com/im?sel=-61590535.

Другие события организатора

Книжная лавка «Листва»: Петербург
1821 день назад
3 мая 2019 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
ул. Коломенская, д. 1/15 (музей-квартире Льва Гумилёва)

Людмила Егоровна Артамошкина расскажет интересные детали из жизни Розанова во время променада по уникальному маршруту. Не пропустите, другой такой экскурсии вы не найдёте!

2 мая день рождения у нашего любимого В.В. Розанова, в связи с чем мы решили попробовать необычный формат встречи, а именно экскурсию по розановским местам с к.ф.н. и доцентом философского факультета СПбГУ Людмилой Егоровной Артамошкиной, уже знакомой нашим читателям и розановолюбам по замечательной лекции, проведённой у нас в "Листве" в феврале. 

Встречаемся в пятницу (3 мая) в 18:00 в музее-квартире Льва Гумилёва по адресу ул. Колокольня 1/15. Возможно за вход в музей нужно будет заплатить небольшую сумму (на сайте музея нет точной информации). Маршрут рассчитан на час-полтора пешей прогулки, поэтому одевайтесь тепло. А потом, чтобы согреться от капризной погоды, которую на пятницу нам обещают синоптики, мы приглашаем всех пить чай с вареньем в "Листву"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше